Главная новости В Москве проходит круглый стол на тему: «Роль Федерального сетевого оператора в развитии навигационного рынка России»

PostHeaderIcon В Москве проходит круглый стол на тему: «Роль Федерального сетевого оператора в развитии навигационного рынка России»


9 февраля 2010 г. начал свою работу круглый стол «Роль Федерального сетевого оператора ОАО «Навигационо-Информационные Системы» в развитии навигационного рынка России».  Мероприятие проводится по инициативе ОАО «НИС». К дискуссии приглашены руководители коммерческих компаний, успешно работающих на российском рынке навигационных продуктов и услуг.
На заседании круглого стола также запланировано обсуждение актуальных вопросов конструктивного взаимодействия Федерального оператора с компаниями-партнерами, новых возможностей для развития бизнеса, направления и перспективы сотрудничества с ключевыми игроками навигационного рынка. В ходе заседания на независимой площадке Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» всем участникам круглого стола будет предоставлена возможность задать вопросы, высказать свое мнение по теме мероприятия.  
Источник: ФКА Роскосмос

http://www.gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=47421
    Комментарии (0)
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!