Главная новости Первый день экзаменационных тренировок в Центре подготовки космонавтов экипажи завершили на «отлично» и «хорошо»

PostHeaderIcon Первый день экзаменационных тренировок в Центре подготовки космонавтов экипажи завершили на «отлично» и «хорошо»


В ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина» сегодня прошел первый день экзаменационной комплексной тренировка экипажей следующей длительной экспедиции на Международную космическую станцию (МКС- 23/24). Экипаж в составе российских космонавтов Александра Скворцова и Михаила Корниенко, а также астронавтки НАСА Трейси Колдуэлл-Дайсон провел тренировку на тренажёре российского сегмента Международной космической станции. По результатам первого дня экипажу выставлена оценка – «отлично» («5»). Экипаж в составе Александра Самокутяева, Андрея Борисенко и Скотта Келли провел предстартовую комплексную тренировку в тренажере транспортного пилотируемого корабля «Союз ТМА». Оценка экипажа – «хорошо» («4»). Завтра экипажи поменяются местами (А.Скворцов и М. Корниенко и Т. Колдуэлл-Дайсон будут работать в тренажере ТПК «Союз-ТМА», а А. Самокутяев, А.Борисенко и С. Келли – в тренажере МКС) и экзаменационные тренировки продолжатся.
Источник: ФКА Роскосмос

    Комментарии (0)
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
     
    Виды космоса
    уникальная планета
    уникальная планета
    планета уран в астрологии
    планета уран в астрологии
    инфракрасное излучение солнца
    инфракрасное излучение солнца