Главная новости Роман Романенко участвовал в финале 11-ой Всероссийской олимпиады "Человек - Земля - Космос"

PostHeaderIcon Роман Романенко участвовал в финале 11-ой Всероссийской олимпиады "Человек - Земля - Космос"

Школьник из Вилючинска .Юноша занял второе место в номинации "Программирование" и может получить премию Президента РФ.Воспитанник Дома детского творчества Вилючинска Роман РОМАНЕНКО принял участие в финале 11-ой Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Человек - Земля - Космос" "Созвездие-2010".Как сообщает отдел довузовской подготовки Дома детского творчества города Вилючинск, финал олимпиады, в котором участвовало 420 ребят из 49 регионов России, проходил с 19 по 26 апреля в городе Королёв и Центре подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина.

Высокий уровень подготовки, творчество и профессионализм педагога, Игоря Романенко, позволил Роману достойно выступить. Роман Романенко награжден дипломом олимпиады за второе место в самой престижной номинации "Программирование", а также дипломом Федерального агентства по образованию, и по итогам олимпиады представлен кандидатом на присуждение премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи в 2010 году.

В "Звездном городке" Романа лично поздравлял дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт, генерал-майор авиации, Президент "Международной ассоциации "Космонавтика - человечеству" Владимир ДЖАНИБЕКОВ, а на Камчатке победителя ждал теплый прием друзей. Источник: ФКА Роскосмос

    Комментарии (0)
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
     
    Виды космоса
    рассекреченные фото луны
    рассекреченные фото луны
    планета юпитер поверхность
    планета юпитер поверхность
    наше будущая земля фото
    наше будущая земля фото