Главная новости ФКП "НИЦ РКП" на 13-й Международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности "Нефтегаз-2010"

PostHeaderIcon ФКП "НИЦ РКП" на 13-й Международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности "Нефтегаз-2010"

29.06.2010:16.06
В 13-й Международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности «Нефтегаз-2010» принимают участие порядка 1000 компаний из 36 стран мира, представляющие самые современнее образцы оборудования для разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, для переработки и транспортировки нефти и газа, приборов для соблюдения технологических норм и т.д. Федеральное казенное предприятие Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности ФКП «НИЦ РКП», г.Пересвет совместно с Ивановским государственным технологическим университетом и ОАО «GTL» представили одну из конверсионных разработок – пакетно-вихревую насадку для интенсификации тепло- и массообменных процессов химической и нефтехимической промышленности. Экспонаты объединенного стенда НИЦ РКП, Ивановского ГХТУ и ОАО «GTL» вызвали большой интерес посетителей выставки, специалистов нефтехимической отрасли и СМИ. Пресс-служба НИЦ РКП

ссылка на источник
    Комментарии (0)
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
     
    Виды космоса
    загадки луны фото
    загадки луны фото
    Плутон планета гигант
    Плутон планета гигант
    поверхность юпитера горы
    поверхность юпитера горы