Главная новости На Байконуре начались работы пускового дня с ракетой «Союз-2» с кластером космических аппаратов «Глобалстар»

PostHeaderIcon На Байконуре начались работы пускового дня с ракетой «Союз-2» с кластером космических аппаратов «Глобалстар»

19.10.2010:07.49
На космодроме Байконур начались работы пускового дня с ракетой космического назначения «Союз-2-1А» с разгонным блоком «Фрегат» и шестью КА «Глобалстар-2» (Globalstar2).В 10.45 мск на стартовом комплексе площадки 31 космодрома прошло построение расчета испытаний разгонного блока, после чего специалисты приступили к его финальным поверкам. На 13.30 мск запланировано общее построение расчетов запуска, а к 14.00 мск специалисты космодрома должны будут занять свои места и приступить к работе. В 17.15 мск начнет свою работу Государственная комиссия, на которой будут поведены итоги подготовки к пуску и принято решение о проведении заправки ракеты. Пуск ракеты космического назначения «Союз-2-1А» с разгонным блоком «Фрегат» и шестью КА Globalstar2 намечается выполнить в 21.10.59 мск 19 октября 2010 года. Источник: ФКА Роскосмос

ссылка на источник
    Комментарии (0)
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
     
    Виды космоса
    Привет с орбиты
    Привет с орбиты
    карта марса
    карта марса
    международная космическая станция
    международная космическая станция